г. Сочи, ул. Пластунская 81, 4 этаж, офис 9. Как нас найти
Режим работы: Отдел продаж: с 9.00 до 18.00 Производство: круглосуточно
8-988-400-11-55 8-862-227-20-40 8-800-200-50-93

(Звонок бесплатный)

telegram vk whatsapp

Новости

ЗАВЕРШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ПОСЕЛКА БИЗНЕС-КЛАССА "SMART HOUSE SOCHI"

ПО «Континент» сообщает о завершении строительства двух домов элитного поселка «SMART HOUSE SOCHI» на Соболевке. В ходе строительства домов были использованы только передовые технологии и материалы.

SMART HOUSE SOCHI предназначен для любителей комфорта и надежности. Роскошные дома премиального класса расположены в самом центре прибрежной курортной столицы. Проект домов сочетает в себе архитектурные решения с последним веянием технологий.

Дома премиального класса отвечают всем международным стандартам строительства. Визитной карточкой стало расположение SMART HOUSE SOCHI в самом центре города.

На придомовой территории предусмотрена стоянка на два автомобиля, беседка — зона барбекю с электро- и водоснабжением. Благоустройство придомовой территории выполнено опытными ландшафтными дизайнерами. В целях безопасности дом оснащен внутренним и внешним видеонаблюдением, автоматическими воротами и домофоном.

Фасад здания выполнен по технологии «мокрый фасад» в сочетании с клинкерным кирпичом, что гарантирует первозданность внешнего вида на долгие годы. Одним из основных элементов декора фасада послужила ангарская сосна. Экологически чистый строительный материал, обладающий ярко выраженной красивой текстурой.

Кровля дома - черепица Shake TILCOR, оконные системы от REHAU, модель Delight - design, входная дверь - производитель Portalle, модель серии Decoline. Внутренняя отделка дома: полностью выполнены работы по установке стен и перегородок, разводке коммуникаций, стяжке и выравниванию пола, штукатурке стен. На часть помещений изготовлен эскизный проект интерьера, автором которого является Катерина Лебедева - владелец дизайн-студии «Мастерская Екатерины Лебедевой», дизайнер&декоратор, выпускница British higher school of art&design, POLYTECNICO DI MILANO, стажировка HO.RE.CA.DESIGN, участница TV- проектов «Фазенда» на Первом канале и спец-проекта для телеканала «Усадьба».
Ценность данного проекта заключается в использовании в нем реально существующих материалов, мебели, светильников и элементов декора.

photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

Стилистическое решение воплотило три категории: польза, прочность и красота. Выдержанная архитектура повторяет лаконичность геометрических форм и изысканность плитки фасада. Отделка фасада здания выполнена с применением высококачественных материалов. СКАЧАТЬ БУКЛЕТ "SMART HOUSE SOCHI"

Наши партнеры